Régate de Club challenge Ete 2

-_-
30/08/2015 au 30/08/2015

Contact Email :src.nc98@gmail.com

Résultat du Dimanche 30 Août 2015 à 14.19 h.

Classe : LAR après 5 courses (4 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 15

VIDOIRE Marc

6.00 8.001
1.0
1
1.0
DNF
2.0
DNS
2.0
DNS
2.0

TOILES DU LAGON

Pénalités et réparations : 3 (1 DNF; 2 DNS; )
[Retour début de page]
Classe : LAS4 après 5 courses (4 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 00J

BONE Juliette

5.00 7.001
1.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0

SRC

2

 00B

MAIRE Benjamin

6.00 9.002
2.0
2
2.0
3
3.0
1
1.0
1
1.0

SRC

3

 131820

GINS Pierre

14.00 19.003
3.0
DNS
5.0
2
2.0
4
4.0
DNS
5.0

SRC

4

 00A

MARGARON Ange

14.00 19.004
4.0
3
3.0
4
4.0
3
3.0
DNS
5.0

SRC

Pénalités et réparations : 3 (3 DNS; )
[Retour début de page]
Classe : OPT B après 5 courses (4 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 FRA  2136

MARTIN Aurel

4.00 5.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

SRC

2

 0C

LAINE Clarisse

10.00 15.003
3.0
5
5.0
2
2.0
3
3.0
2
2.0

TOILES DU LAGON

3

 FRA   55

AMATTE Louison

11.00 15.004
4.0
2
2.0
4
4.0
2
2.0
3
3.0

SRC

4

 5

LECOYER Romain

13.00 18.002
2.0
3
3.0
3
3.0
5
5.0
5
5.0

SRC

5

 FRA   65

MARCHAL Youri

17.00 23.006
6.0
4
4.0
5
5.0
4
4.0
4
4.0

SRC

6

 4132

BAYLE Noah

23.00 29.005
5.0
6
6.0
6
6.0
6
6.0
6
6.0

SRC

[Retour début de page]
Classe : OPT M après 5 courses (4 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 FRA   90

GOULIE Camille

6.00 10.004
4.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0

SRC

2

 FRA   91

VERGE Lola

10.00 20.003
3.0
3
3.0
3
3.0
1
1.0
DNF
10.0

SRC

3

 FRA   99

GUEDEL Tymeo

11.00 16.005
5.0
4
4.0
2
2.0
3
3.0
2
2.0

SRC

4

 FRA   82

BOUCHET Emilie

13.00 19.002
2.0
6
6.0
4
4.0
4
4.0
3
3.0

SRC

5

 FRA   97

MASSON Clement

15.00 25.001
1.0
1
1.0
5
5.0
8
8.0
DNS
10.0

SRC

6

 197

SEVETRE Eloi

21.00 27.006
6.0
5
5.0
6
6.0
5
5.0
5
5.0

SRC

7

 1

QUINTIN Eliott

24.00 31.007
7.0
7
7.0
7
7.0
6
6.0
4
4.0

SRC

8

 0E

GLIDIC Evan

30.00 39.008
8.0
9
9.0
8
8.0
7
7.0
7
7.0

TOILES DU LAGON

9

 0F

BERHAULT Fanny

32.00 41.009
9.0
8
8.0
9
9.0
9
9.0
6
6.0

COUP D'OUEST

Pénalités et réparations : 2 (1 DNF; 1 DNS; )
[Retour début de page]

BOUCHET Cedric
Président du Comité de Course

VERDIER Ghislaine
Président du Jury


Produit le 30/08/2015 par MARTIN Francoise et logiciel FReg2013 (vers. 03/08/2015) FFVoile © 2001/2014